844 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Аккумулятор тяговый гелевый 4.5AH, 6V AGM GEL VRLA AINO MICRO

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Участвуем ли мы в тендерах: ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Минимальный заказ – от 6 штук!!!
| Тип аккумулятора, аккумуляторной батареи АБ: | AGM GEL |
| Емкость АБ: | 4.5 AH |
| Напряжение: | 6V (Вольт) |
| Срок эксплуатации: | 8 лет |
| Длина / Ширина / Высота: | 70мм / 47мм / 102мм |
Области применения:
Конструкция данных Micro AGM Gel АКБ вобрала в себя последние технологические достижения, сделав эти аккумуляторы способными выдерживать перезаряд, глубокий разряд, вибрации и удары и, в конечном итоге, являются идеальными для разнообразного применения!
Особенности:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | EverExceed |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 6 В |
| Тип тягового аккумулятора | Намазной |