2 532 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Аккумулятор, тяговый, 12В, 9 АН, ач, ампер час, AGM герметичный, необслуживаемый, тяговый акб мини, микро, AGM,VRLA для установки в ИБП, источники бесперебойного питания, ШОТ, щиты постоянного тока, UPS, детский транспорт, детские электромашинки, поезда, электросамокаты, штабелеры, дроны, роботы, лабораторное и медицинское оборудование, электроинструменты, потребительская электроника и игрушки, источники бесперебойного питания, ИБП, UPS, детские электромобили, независимые сигнализации и средства безопасности, радиосвязь и телекоммуникационное оборудование, беспилотные летательные аппараты, робототехника и автоматизированные устройства, системы контроля доступа и управления замками, портативные светильники и осветительные приборы

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Участвуем ли мы в тендерах: ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Минимальный заказ – от 6 штук!!!
| Тип аккумулятора, аккумуляторной батареи АБ: | AGM GEL |
| Емкость АБ: | 9 AH |
| Напряжение: | 12V (Вольт) |
| Срок эксплуатации: | 8 лет |
| Длина / Ширина / Высота: | 151мм / 65мм / 94мм |
Моноблочные аккумуляторы EverExceed серии Aino Micro относятся к герметичному свинцово-кислотному типу.
Данные батареи производятся с использованием революционной технологии AGM нового поколения. Благодаря специфической технологии необслуживаемые батареи серии Aino Micro обладают впечатляющими разрядными характеристиками, а также увеличенным сроком службы и количеством циклов использования.
АКБ серии Aino Micro отлично подходят для использования в источниках бесперебойного питания, аварийных системах, телекоммуникационных установках, а также в медицинских установках, детских игрушках и переносном оборудовании.
Отличительные черты АКБ Aino Micro:
Области применения:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EverExceed |
| Тип тягового аккумулятора | Намазной |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність | 9 |