2 200 ₴
Акумулятор agm gel 12V, 18 Ah, а*ч, AH, 12 Вольт, В, стационарный АБ, необслуживаемый
Аккумулятор, тяговый, 12 В, 18 АН, ач, а*ч, AGM GEL герметичный, необслуживаемый, тяговый акб мини, микро, для установки в ИБП, источники бесперебойного питания, ШОТ, щиты постоянного тока, UPS, детский транспорт, детские электромашинки, поезда, электросамокаты, штабелеры, дроны, роботы, лабораторное и медицинское оборудование, электроинструменты, потребительская электроника и игрушки, источники бесперебойного питания, ИБП, UPS, детские электромобили, независимые сигнализации и средства безопасности, радиосвязь и телекоммуникационное оборудование, беспилотные летательные аппараты, робототехника и автоматизированные устройства, системы контроля доступа и управления замками, портативные светильники и осветительные приборы

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Участвуем ли мы в тендерах: ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Минимальный заказ – от 6 штук!!!
| Тип аккумулятора, аккумуляторной батареи АБ: | AGM GEL |
| Емкость АБ: | 18 AH |
| Напряжение: | 12V (Вольт) |
| Срок эксплуатации: | 8 лет |
| Длина / Ширина / Высота: | 181мм / 76мм / 167мм |
EverExceed AINO MICRO – свинцово-кислотные аккумуляторные батареи (АКБ) AGM VRLA типа производства EverExceed. Батареи AM не требуют обслуживания в течение всего срока эксплуатации и могут эксплуатироваться в любом положении, за исключением клемм вниз. Модельный ряд свинцово-кислотных АКБ AINO MICRO имеет моноблок с напряжением 6 и 12 Вольт с емкостью от 1,3 до 26 Ач.
Срок службы аккумуляторов достигает 5-8 лет с условием эксплуатации в буферном режиме при температуре 20…25°С. В конце срока использования фактическая емкость батареи составит 80% номинальной.
Свинцово-кислотные АКБ серии AINO MICRO отличаются высокой степенью рекомбинации газов, которая достигается путем использования намазной решетчатой пластины свинцово-кальциевого состава и связанного в стеклокапиллярных сепараторах электролита.
Надежная внутренняя конструкция и прочный пластик позволяют батареям нормально переносить тряску, вибрацию, удары и другие механические действия умеренной интенсивности.
Технология AGM обеспечивает устойчивость к глубокому разряду и перезаряду.
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EverExceed |
| Тип тягового аккумулятора | Намазной |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 167 мм |