633 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Аккумулятор CS6-4 NetPRO VRLA AGM

Минимальный заказ – от 6 штук!!!
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Участвуем ли мы в тендерах: ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
|
|
|
Преимущества и свойства батареи NetPRO CS6-4:
Герметизированные свинцово-кислотные аккумуляторы клапаннорекомбинационного типа VRLA AGM серии CS разработаны с применением пластин из сверхчистого свинца и электролита из серной кислоты для обеспечения повышенной выходной мощности в системах резервного и бесперебойного питания, а также в системах безопасности и аварийного освещения.
Аккумуляторы не обслуживаются в течение всего срока службы!
Надежная и стабильная энергия – АКБ NetPRO CS6-4!
Применение:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | INVT Power |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 6 В |
| Тип тягового аккумулятора | Намазной |