1 561,40 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
АБ AGM VRLA 12 В, 7 Ah, AH, А*ч, 12 Вольт, Volt, тяговый стационарный аккумулятор, для ИБП
Аккумулятор, тяговый, 12В, 7,5 АН, ач, ампер часов, AGM герметичный, необслуживаемый, тяговый акб мини, микро, AGM,VRLA для установки в ИБП, источники бесперебойного питания, ШОТ, щиты постоянного тока, UPS, детский транспорт, детские электромашинки, поезда, электросамокаты, штабелеры, дроны, роботы, лабораторное и медицинское оборудование, электроинструменты, потребительская электроника и игрушки, источники бесперебойного питания, ИБП, UPS, детские электромобили, независимые сигнализации и средства безопасности, радиосвязь и телекоммуникационное оборудование, беспилотные летательные аппараты, робототехника и автоматизированные устройства, системы контроля доступа и управления замками, портативные светильники и осветительные приборы

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Участвуем ли мы в тендерах: ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Минимальный заказ – от 6 штук!!
|
Тип аккумулятора, аккумуляторной батареи АБ |
AGM |
|
Емкость АБ |
7.5 AH |
|
Напряжение |
12V (Вольт) |
|
Срок эксплуатации |
6 лет |
|
Длина / Ширина / Высота |
151мм / 65мм / 94мм |
Преимущества АКБ NetPRO CS12-7.5:
Герметизированные свинцово-кислотные аккумуляторы клапанно-рекомбинационного типа VRLA AGM серии CS разработаны с применением пластин из сверхчистого свинца и электролита из серной кислоты для обеспечения повышенной выходной мощности в системах резервного и бесперебойного питания, а также в системах безопасности и аварийного освещения.
Аккумуляторы не обслуживаются в течение всего срока службы!
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INVT Power |
| Тип тягового аккумулятора | Намазной |
| Емкость аккумулятора | 7.5 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність | 7.5 |