1 688 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Аккумулятор, тяговый, 12В, 10 АН, ач, ампер часов, AGM герметичный, необслуживаемый, тяговый акб мини, микро, AGM,VRLA для установки в ИБП, источники бесперебойного питания, ШОТ, щиты постоянного тока, UPS, детский транспорт, детские электромашинки, поезда, электросамокаты, штабелеры, дроны, роботы, лабораторное и медицинское оборудование, электроинструменты, потребительская электроника и игрушки, источники бесперебойного питания, ИБП, UPS, детские электромобили, независимые сигнализации и средства безопасности, радиосвязь и телекоммуникационное оборудование, беспилотные летательные аппараты, робототехника и автоматизированные устройства, системы контроля доступа и управления замками, портативные светильники и осветительные приборы

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Участвуем ли мы в тендерах: ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Минимальный заказ – от 6 штук!!!
|
Тип аккумулятора, аккумуляторной батареи АБ |
AGM |
|
Емкость АБ |
10 AH |
|
Напряжение |
12V (Вольт) |
|
Срок эксплуатации |
6 лет |
|
Длина / Ширина / Высота |
152мм / 99мм / 96мм |
Герметичный обслуживаемый аккумулятор NetPRO CS12-10 – предназначен для стабильной отдачи большой емкости при повторных глубоких циклах заряда-разряда.
Батареи имеют утолщенные пластины с особым химическим составом активного материала, обеспечивающего увеличенный на 30% по сравнению со стандартными показателями циклический ресурс nf высокий срок службы в буферном режиме.
АКБ NetPRO CS12-10 имеют отличное соотношение цена-качество – идеальный вариант для резервных систем (видеонаблюдение, охранные системы) и в качестве аккумуляторов для дБж, в том числе альтернатива для UPS APC.
Преимущества аккумулятора NetPRO CS12-10:
Области применения:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INVT Power |
| Тип тягового аккумулятора | Намазной |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність | 10 Ah |