18 000 ₴
Фронт-терминальный аккумулятор 180 АН 12 В, V, NetPRO, свинцово-кислотный, FT12V180B, AGM, VRLA, АКБ, необслуживаемый, 12В, 180 ампер часов, совместим со шкафом, идеально для установки в системы бесперебойного питания, для шкафа оперативного, постоянного тока ШОС, ШОТ, ШОС-А, аккумуляторы есть, аналог EverExceed, Pulsar, NetPRO, INVT, Ritar, Merlion, Logic Power, Fiamm, Exide, Yuasa, Varta, Sunlight, Leoch, Ventura, B. Battery, CSB, Sprinter, Marathon, Orbus, Hoppece, SSB, SBL, MonBat, FAAM, Azbist, Axioma, Bocsh, Ecobat, Enersys, Europower, Luxeon, Makelsun, ALTEK
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Участвуем ли мы в тендерах: ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
| Тип аккумулятора, аккумуляторной батареи АБ: | AGM, VRLA, FT |
| Емкость АБ: | 180AH |
| Напряжение: | 12V (Вольт) |
| Срок эксплуатации: | 12 лет |
| Длина / Ширина / Высота: | 560мм / 125мм / 316мм |
Детальные характеристики:
Для мобильного, солнечного, надводного, телекоммуникационного применения.
Стандарты:
Преимущества батареи:
Применение фронт-терминальных АКБ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EverExceed |
| Тип тягового аккумулятора | Намазной |
| Емкость аккумулятора | 180 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 316 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58 кг |