1 350,40 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Участвуем ли мы в тендерах: ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Минимальный заказ - от 6 штук!!
| Наличие на складе: | Да |
| Местонахождение на склада | г.Киев |
| Доставка по Украине: | не учтена в цене |
| Доставка по Киеву: | бесплатно |
| Акции и скидки: |
ДА! |
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
|
GEL (VRLA) | |
|
14 AH | |
| Напряжение: | 6V (Вольт) | |
| Срок эксплуатации: | 8 лет | |
| Длина / Ширина / Высота: | 108мм / 71мм / 140мм |
Преимущества гелевых АКБ Micro Gel:
Сферы использования:
Особенности:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 108 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | EverExceed |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 6 В |
| Тип тягового аккумулятора | Намазной |