1 983,40 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Аккумулятор, тяговый, 12В, 9 АН, ач, ампер часов, гелевый герметичный, необслуживаемый, тяговый акб мини, микро, ИЛИ Micro GEL АКБ для установки в ИБП, источники бесперебойного питания, ШОТ, щиты постоянного тока, UPS, детский транспорт, детские электромашинки, поезда, электросамокаты, штабелеры, дроны, роботы, лабораторное и медицинское оборудование, электроинструменты, потребительская электроника и игрушки, источники бесперебойного питания, ИБП, UPS, детские электромобили, независимые сигнализации и средства безопасности, радиосвязь и телекоммуникационное оборудование, беспилотные летательные аппараты, робототехника и автоматизированные устройства, системы контроля доступа и управления замками, портативные светильники и осветительные приборы

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Участвуем ли мы в тендерах: ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Минимальный заказ - от 6 штук!
|
Тип аккумулятора, аккумуляторной батареи АБ |
GEL (VRLA) |
|
Емкость АБ |
9 AH |
|
Напряжение |
12V (Вольт) |
|
Срок эксплуатации |
8 лет |
|
Длина / Ширина / Высота |
151мм / 98мм / 94мм |
Аккумуляторы серии MICRO GEL VRLA предназначены для длительной работы и высокой отдачи в следующих приложениях:
• Бытовая электроника
• Резервное электропитание
• Фотовольтаика
• Охранные системы
• Ветрогенерацию
• Телекоммуникации
• Портативные инструменты
• Медицинское оборудование
Качество класса Premium!
Производственные процессы качества АКБ серии MICRO GEL VRLA включают последние
достижение отрасли этого класса аккумуляторов, что делает их идеальными для широких сфер применения!
Отсутствие транспортных ограничений:
• Наземный транспорт: классифицируются согласно DOT-CFR Title 49 parts 171-189 как безопасные.
• Водный транспорт: классифицируются согласно IMDG приложение 27 как безопасные.
• Воздушный транспорт: безопасны согласно IATA/ICAO, специальное постановление A67.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EverExceed |
| Тип тягового аккумулятора | Намазной |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність | 12 Ah |