548,60 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Участвуем ли мы в тендерах: ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Минимальный заказ - от 6 штук!!
| Наличие на складе: | Да |
| Местонахождение склада: | г.Киев |
| Доставка по Украине: | не учтена в цене |
| Доставка по Киеву: | 75 грн. |
| Акции и скидки: |
ДА! |
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
|
GEL (VRLA) | |
|
7.5 AH | |
| Напряжение: | 6V (Вольт) | |
| Срок эксплуатации: | 8 лет | |
| Длина / Ширина / Высота: | 151мм / 34мм / 94мм |
Области применения:
Гелевые аккумуляторы малой емкости - серия Micro Gel Range
Аккумуляторы EverExceed серии Micro Gel Range – это лучшее решение для циклических назначений, где необходима небольшая емкость батареи.
Ресурс работы у гелевых аккумуляторов Micro Gel – более 500 циклов глубокого 100% разряда, что значительно превышает аналогичные показатели AGM-батарей. В буферном режиме данные АКБ также имеют неплохой показатель срока службы – до 8 лет при температуре окружающей среды +25°С, то есть, что особенно важно, аккумуляторы Micro Gel рассчитаны на работу при повышенных температурах. Ну и естественно, всеми излюбленные особенности гелевых батарей – возможность эксплуатации абсолютно в любых положениях, стойкость к ударам и вибрациям – также присущи и нашим АКБ серии Micro Gel Range.
Premium качество по доступной цене!
Производственные процессы обеспечения качества батарей серии MICRO GEL VRLA включают в себя последние достижения отрасли этого класса аккумуляторов, что делает их идеальными для широких сфер применения.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 151 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | EverExceed |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Емкость аккумулятора | 7.5 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 6 В |
| Тип тягового аккумулятора | Намазной |