2 200 ₴
Аккумулятор, тяговый, 12В, 20 АН, ач, ампер часов, гелевый герметичный, необслуживаемый, тяговый акб мини, микро, ИЛИ Micro GEL АКБ для установки в ИБП, источники бесперебойного питания, ШОТ, щиты постоянного тока, UPS, детский транспорт, детские электромашинки, поезда, электросамокаты, штабелеры, дроны, роботы, лабораторное и медицинское оборудование, электроинструменты, потребительская электроника и игрушки, источники бесперебойного питания, ИБП, UPS, детские электромобили, независимые сигнализации и средства безопасности, радиосвязь и телекоммуникационное оборудование, беспилотные летательные аппараты, робототехника и автоматизированные устройства, системы контроля доступа и управления замками, портативные светильники и осветительные приборы

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Участвуем ли мы в тендерах: ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Минимальный заказ - от 6 штук!
|
Тип аккумулятора, аккумуляторной батареи АБ |
GEL (VRLA) |
|
Емкость АБ |
20 AH |
|
Напряжение |
12V (Вольт) |
|
Срок эксплуатации |
8 лет |
|
Длина / Ширина / Высота |
181мм / 76мм / 167мм |
Заполнение АКБ электролитом: элементы заполняются гелевым электролитом с помощью специальных, изготовленных по заказу вакуумных машин. С их помощью обеспечивается столь необходимое для качественной и длительной работы аккумулятора полное заполнение электролитом сепараторов и его 100% проникновение в пластины. Для обеспечения каждого элемента надлежащим количеством геля, аккумуляторы сначала
переполняются, затем избыток геля удаляется. Конструкция и устройство гелевой VRLA батареи исключает какую-либо необходимость в доливе воды – аккумуляторы не требуют обслуживания в течение всего своего срока службы.
Клапаны оэгулирования внутреннего давления: аккумуляторы работают при внутреннем давлении несколько выше атмосферного, однако пределы давления регулируются клапанами одностороннего действия, которые открываются при чрезмерном давлении 14KПа, а закрываются при 8.4KПа.
Рекомбинации газов – более 99% газов (водород и кислород), производимых в процессе нормальной работы аккумуляторной батареи (главным образом – во время зарядки), рекомбинируют внутри нее и превращаются в воду, входящую в состав электролита. Излишки газов стравливают через специальный самоуплотняющийся клапан.
Области применения:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EverExceed |
| Тип тягового аккумулятора | Намазной |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність | 20 Ah |