1 055 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Участвуем ли мы в тендерах: ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Минимальный заказ - от 6 штук!!
| Наличие на складе: | Да |
| Местоположение склада: | г.Киев |
| Доставка по Украине: | не учтена в цене |
| Доставка по Киеву: | 75 грн. |
| Акции и скидки: |
ДА! |
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
|
GEL (VRLA) | ||
|
12 AH | ||
| Напряжение: | 6V (Вольт) | ||
| Срок эксплуатации: | 8 дет | ||
| Длина / Ширина / Высота: | 151мм / 50мм / 94мм |
Конструкция.
Решетки положительных и отрицательных пластин отлили из сплава свинца, кальция и олова для
снижение коррозии. Используются активные материалы высокой чистоты (99.9999%).
Материалы и комплектующие батарей производятся с использованием новейших мировых технологий и поставляются ведущими производителями в этой области.
Базовый материал сепаратора – микропористый дюропластик – повышает устойчивость к высоким температурам и механическую прочность, обеспечивая тем самым защиту от вибраций и механических ударов. Это позволяет эксплуатировать аккумуляторы даже в самых тяжелых условиях.
Назначение сепаратора – поддержание постоянного расстояния между положительными и отрицательными пластинами.
Тем самым устраняется возможность короткого замыкания, а активный материал полностью вступает в реакцию с электролитом.
Пористая структура сепаратора обеспечивает беспрепятственное заполнение элементов батарей гелевым электролитом.
Применение:
MICRO GEL – качественные свинцово-кислотные аккумуляторы EverExceed с гелеобразным
электролитом клапанно-рекомбинационного типа предназначены для обеспечения повышенной
производительности в условиях глубоких циклов заряда/разряда, устойчивы к вибрации и ударам.
АКБ компактны, занимают мало места, обеспечивая при этом полную силу и надежную работу.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 151 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | EverExceed |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Великобритания |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 6 В |
| Тип тягового аккумулятора | Намазной |