54 600 ₴

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
| Тип инвертора: | Гибридный, UPS |
| Мощность: | 8 кВа, кВт, KW, KVA, 8000W, 8000VA |
| Напряжение: | 48 V (Вольт) |
| Длинна / Ширина / Высота: | 200мм / 400мм / 500мм |
Гибридный инвертор NetPRO ORION, с возможностью накопления энергии в аккумуляторную батарею состоящую из 4-х 12 Вольтовых аккумуляторов AGM, GEL, мультигель, или одного литиевого аккумулятора 48V, 100AH, 200AH, 250AH
Преимущества:
• Чистая синусоида на выходе.
• Возможность передачи электроэнергии в сеть.
• Программируемый приоритет используемого источника энергии: солнечные батареи, аккумуляторы или сеть.
• Регулируемый пользователем зарядный ток и напряжение.
• Программируемые режимы работы (сетевой – продажа по "зеленому тарифу" (grid-tie), автономный (off-grid) и сетевой с резервной функцией (grid-tie with backup).
• Программное обеспечение для мониторинга и отображения статуса и управления в реальном времени.
• Параллельная работа до 9 устройств.
• Независимая аккумуляторная система.
Многофункциональный гибридный инвертор / зарядное устройство, в котором совмещаются функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства с контроллером слежения за точкой мощности (МРРТ) и зарядного устройства аккумуляторной батареи.
В зависимости от различных ситуаций, инвертор предназначен для непрерывной подачи энергии от фотоэлектрических модулей, аккумулятора или централизованной сети.
Устройство может одновременно питать нагрузку и заряжать аккумуляторы, если достаточно производимой мощности от фотоэлектрических модулей.
Гибридный инвертор может работать в параллели до 9 устройств (для моделей 2кВт / 3кВт / 5кВт, 8кВт).
В инверторе можно опционально установить wi-fi карту для удаленного мониторинга и получения сообщений о функционировании устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NetPRO |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Выходной ток | 21.7 А |
| Коммуникационный порт | USB, RS-232, сухие контакты |
| Влажность при эксплуатации | 0 - 90 % |
| Параллельная работа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 468 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Вес | 12 кг |
| Технические характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| КПД, не менее | 93 % |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Ток заряда | 80 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |