32 780 ₴
Отправка с 27 мая 2026
Наличие на складе: да
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Бесплатно
Текущие акции и скидки: ДА!
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
| Тип: |
|
|
| Мощность: | 5,5 кВт (KW) | |
| Номинальный входящий ток, А: | 25 А | |
| Длина / Ширина / Высота: | 420мм / 250мм / 125мм |
КВАНТ – это современные инверторные стабилизаторы напряжения второго поколения, разработанные по уникальной технологии, которые на выходе дают абсолютно безопасное для потребителей напряжение.
Стабилизатор устроен таким образом, что благодаря встроенным фильтрам успевает отреагировать на скачки напряжения в сети за 10 микросекунд (десять миллионов секунды!) и выдать номинальное стабилизированное напряжение с минимальным отклонением в 0,5%.
Стабилизатор QUANT — уникальная разработка украинских экспертов на основе опыта разработок стабилизаторов других типов и многолетней обратной связи от клиентов по повышению надежности и качества электропитания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 125 мм |