
Наличие на складе: да
Местонахождение склада: г.Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Бесплатно
Текущие акции и скидки: ДА!
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
| Тип: |
|
|
| Мощность: | 7 кВт (KW) | |
| Номинальный входящий ток, А: | 32 А | |
| Длина / Ширина / Высота: | 420мм / 250мм / 125мм |
Преимущества инверторного стабилизатора с двойным преобразованием QUANT:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 32 А |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 125 мм |