54 120 ₴
Отправка с 27 мая 2026
Наличие на складе: да
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Бесплатно
Текущие акции и скидки: ДА!
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
| Тип: |
|
|
| Мощность: | 13,8 кВт (KW) | |
| Номинальный входящий ток, А: | 63 А | |
| Длина / Ширина / Высота: | 450мм / 330мм / 125мм |
Особенности работы и устройства инверторного стабилизатора КВАНТ:
С момента возникновения резкого скачка напряжения на входе до его прохождения через фильтры на выход проходит до 10 микросекунд (0.00001 секунды). За эти десятки микросекунд стабилизатор успевает отреагировать и сделать напряжение на выходе уже номинальным 220В (230В)! Благодаря фильтрам происходит временная задержка. Один из таких фильтров – силовой реактор, пропускающий через себя рабочую мощность по входу и превращающий прямоугольное напряжение ШИМ в гладкое синусоидальное напряжение на выходе.
Входящий фильтр отсекает помехи из сети. А после работы стабилизатора выходное напряжение фильтруется еще одним выходным фильтром. Это позволяет питать подключенную нагрузку совершенно чистым напряжением без помех, в том числе от работы самого стабилизатора.
Материнская плата – сердце прибора. Она управляет рабочими модулями на базе процессора СМ32 работающим на высокой скорости 72 МГ. Процессор ШИМ выделен в отдельный блок и обслуживает только физику: работу ШИМа, работу автоматики и другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 63 А |
| Номинальная мощность | 13.8 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 125 мм |