
68 420 ₴
Отправка с 27 мая 2026
Наличие на складе: да
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Бесплатно
Текущие акции и скидки: ДА!
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
| Тип: |
|
|
| Мощность: | 17,6 кВт (KW) | |
| Номинальный входящий ток, А: | 80 А | |
| Длина / Ширина / Высота: | 480мм / 350мм / 125мм |
Особенности работы и устройства инверторного стабилизатора QUANT:
Датчик тока КВАНТ – комбинированный, многоканальный. Он быстро отсекает и ограничивает ток при его превышении. Это одно из преимуществ и отличий ИНВЕРТОРНОГО стабилизатора. Благодаря этой технологии удалось реализовать ЭКО режим. Он встроен по умолчанию на случай, если у кого-то дома или на производстве есть мощная нагрузка, которая, при включении, могла просаживать напряжение соседям.
На входных клеммах стоят варисторы, благодаря которым последствия от удара молнии вблизи со стабилизатором сводятся к минимуму.
Для удобства использования стабилизатором КВАНТ на корпусе сделана выходная розетка, подключенная непосредственно к выходным клеммам.
"На лету" компенсируется и корректируется мгновенное превышение входного напряжения из сети. Если в какой-то момент времени внезапно произошел скачок напряжения до 340 В из 160 В, то на выходе без колебаний будет 220 Вольт. Каждое следующее мгновение корректирует значение текущей сети. Плата летающих драйверов – закрыта экранами.
Благодаря силовым емкостям, выдерживающим большие токи, стабилизатор-инвертор с большим запасом генерирует выходной ток. Вместимости также дают сглаживание ШИМ сигнала. ШИМ без накопления энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 80 А |
| Номинальная мощность | 17.6 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 10 мс |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 125 мм |