5 280 ₴
Отправка с 27 мая 2026
Наличие на складе: да
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: 75 грн.
Текущие акции и скидки: ДА!
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
| Тип: |
|
|
| Мощность: | 2,2 кВт (KW) | |
| Номинальный входящий ток, А: | 10 А | |
| Длина / Ширина / Высота: | 145мм / 225мм / 38мм |
Однофазный стабилизатор напряжения Hybrid В 7-1/10 v2.0 предназначен для работы в электрических сетях с колебаниями напряжения от 135 до 275В (145-275В для изделий малой мощности). В этом диапазоне аппарат гарантированно выдает на выходе напряжение в пределах 220±7,5%, что обеспечивается за счет использования 7 степеней стабилизации.
Данный стабилизатор имеет возможность работы с зелеными системами энергопитания.
Установка и эксплуатация стабилизатора Hybrid В 7-1/10 v2.0 рекомендуется в сухих и отопительных помещениях. Настенную установку рекомендуется производить в вертикальном положении (вентиляторами вверх), оставив сверху и снизу 10-15 см для охлаждения. Подключение производится к существующей проводке через клеммную колодку для аппаратов от 5.5 до 9 кВт и через встроенный шнур с вилкой и розеткой на корпусе стабилизатора для моделей 2.2 и 3.5кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 38 мм |