12 540 ₴
Отправка с 27 мая 2026
Наличие на складе: да
Местонахождение cклада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Бесплатно
Текущие акции и скидки: ДА!
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
| Тип: |
|
|
| Мощность: | 5,5 кВт (KW) | |
| Номинальный входящий ток, А: | 25 А | |
| Длина / Ширина / Высота: | 460мм / 275мм / 178мм |
· Вес - 21 кг
· Диапазон работы - 120-295 В
· Тип подключения – клеммный
· Тип ключа - релейно-симисторный
· Точность стабилизации - 220±7.5%
· Время реакции – 100 мс
· Байпас – нет
· Количество степеней стабилизации – 7
· Серия - Hybrid v2.0
Стабилизатор имеет возможность работы с зелеными системами энергопитания.
Однофазный стабилизатор напряжения Hybrid В 7-1/25 v2.0 предназначен для работы в электрических сетях с колебаниями напряжения от 135 до 275В (145-275В для изделий малой мощности).
В этом диапазоне аппарат гарантированно выдает на выходе напряжение в рамках 220±7,5%, что обеспечивается за счет использования 7 степеней стабилизации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |