13 420 ₴
Отправка с 27 мая 2026
Наличие на складе: да
Местонахождение склада: г.Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Бесплатно
Текущие акции и скидки: ДА!
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
| Тип: |
|
|
| Мощность: | 7 кВт (KW) | |
| Номинальный входящий ток, А: | 32 А | |
| Длина / Ширина / Высота: | 460мм / 275мм / 175мм |
· Вес - 21 кг
· Диапазон работы - 120-295 В
· Тип подключения – клеммный
· Тип ключа - релейно-симисторный
· Точность стабилизации - 220±7.5%
· Время реакции – 100 мс
· Байпас – нет
· Количество степеней стабилизации – 7
· Серия - Hybrid v2.0
Это бюджетное решение проблем с нестабильным питанием в бытовой сети!
Главное преимущество этих стабилизаторов – уникальный блок управления силовым трансформатором, не имеющий аналогов на рынке.
Построен на оригинальном схемотехническом решении, сочетающем надежность стабилизаторов зимисторов и стоимость релейных.
Этот блок не имеет себе равных по надежности и безотказной работе, даже по сравнению с дорогими моделями с тиристорным переключением отводов трансформатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 32 А |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |