14 630 ₴
Отправка с 27 мая 2026
Наличие на складе: да
Местонахождение cклада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Бесплатно
Текущие акции и скидки: ДА!
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
| Тип: |
|
|
| Мощность: | 9 кВт (KW) | |
| Номинальный входящий ток, А: | 40 А | |
| Длина / Ширина / Высота: | 460мм / 275мм / 175мм |
· Вес - 20 кг
· Диапазон работы - 120-295 В
· Тип подключения – клеммный
· Тип ключа - релейно-симисторный
· Точность стабилизации - 220±7.5%
· Время реакции – 100 мс
· Байпас – нет
· Количество степеней стабилизации – 7
· Серия - Hybrid v2.0
Особенности эксплуатации стабилизаторов напряжения Hybrid: время полной реакции на изменение напряжения – до 100 мс, легкий акустический шум (щелчок) при изменении входного напряжения, точность поддержания выходного напряжения плюс минус 7.5%, нежелательность применения в сетях с очень "беспокойными" сетями.
Это бюджетное решение проблем с нестабильным питанием в бытовой сети!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |