5 280 ₴
Отправка с 27 мая 2026
Наличие на складе: да
Местонахождение склада: г.Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: 75 грн.
Текущие акции и скидки: ДА!
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
| Тип: |
|
|
| Мощность: | 2,2 кВт (KW) | |
| Номинальный входящий ток, А: | 10 А | |
| Длина / Ширина / Высота: | 235мм / 40мм / 155мм |
· Вес – 13,5 кг
· Диапазон работы - 135-285 В
· Тип подключения – в розетку
· Тип ключа - симисторный
· Точность стабилизации - 220±4.5%
· Время реакции – 20 мс
· Байпас – нет
· Количество степеней стабилизации – 9
· Серия - Ампер v2.0
К особенностям данного стабилизатора можно отнести бесшумную работу за счет использования в качестве силовых ключей симисторов.
· Входные разъемы: клеммное подключение;
· Исходные разъемы: клеммное подключение;
· Защита от: перегрузки, перегрева, пониженного напряжения, повышенного напряжения, короткого замыкания;
· Режим "Транзит" ("Bypass");
· Вентилятор принудительного охлаждения;
· Степень защиты от пыли и воды: IP20;
· Навесное крепление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.5 кг |