5 830 ₴
Отправка с 27 мая 2026
Наличие на складе: да
Местонахождение склада: г.Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: 75 грн.
Текущие акции и скидки: ДА!
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
| Тип: |
|
|
| Мощность: | 3,5 кВт (KW) | |
| Номинальный входящий ток, А: | 16 А | |
| Длина / Ширина / Высота: | 235мм / 400мм / 145мм |
· Вес – 13,5 кг
· Диапазон работы - 135-285 В
· Тип подключения – в розетку
· Тип ключа - симисторный
· Точность стабилизации - 220±4.5%
· Время реакции – 20 мс
· Байпас – нет
· Количество степеней стабилизации – 9
· Серия - Ампер v2.0
· КПД стабилизатора не ниже, % - 98
· Потребительская активная мощность на холостом ходу не больше, Вт – 30
· Номинальное выходное напряжение, В – 220
· Минимальное рабочее входное напряжение, В – 135
· Максимальное входное рабочее напряжение, В – 285
· Точность стабилизации, % - 4,5
· Частота сети, Гц – 45-65
· Измерение входного тока и полной мощности - есть
· Ограничение тока КЗ и перегрузка - входной автоматический выключатель с B-характеристикой электромагнитной защиты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 16 А |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.5 кг |