15 620 ₴
Отправка с 27 мая 2026
Наличие на складе: да
Местонахождение склада: г.Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Бесплатно
Текущие акции и скидки: ДА!
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
| Тип: |
|
|
| Мощность: | 5,5 кВт (KW) | |
| Номинальный входящий ток, А: | 25 А | |
| Длина / Ширина / Высота: | 460мм / 275мм / 165мм |
· Вес – 21 кг
· Диапазон работы - 135-285 В
· Тип подключения – клеммный
· Тип ключа - симисторный
· Точность стабилизации - 220±4.5%
· Время реакции – 20 мс
· Байпас – нет
· Количество степеней стабилизации – 9
· Серия - Ампер v2.0
Централизованная сеть очень нестабильна. В вечерний час-пик или во время плохих погодных условий сетевое напряжение постоянно «плавает», создавая угрозу для Ваших электроприборов. Одного всплеска достаточно, чтобы вывести из строя холодильник, стиральную машину или телевизор.
Чтобы не рисковать столь дорогостоящей техникой, нужно купить стабилизатор напряжения.
Релейный стабилизатор используется для защиты от колебаний сети в широком диапазоне.
Несмотря на бюджетность модели, ЭЛЕКС АМПЕР 9-1/25 V2.0 имеет значительные характеристики, за которые заслужил множество положительных отзывов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |