14 630 ₴
Отправка с 27 мая 2026
Наличие на складе: да
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Бесплатно
Текущие акции и скидки: ДА!
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
| Тип: |
|
|
| Мощность: | 9 кВт (KW) | |
| Номинальный входящий ток, А: | 40 А | |
| Длина / Ширина / Высота: | 210мм / 460мм / 275мм |
Как и в любой сфере деятельности, в сфере стабильного электропитания есть самые известные производители, пользующиеся высокой популярностью за те или иные качества.
На рынке Украины таким производителем является «ЭЛЕКС Engineering», предлагающий наиболее технологичные стабилизаторы напряжения и источники бесперебойного питания.
Производитель уверенно чувствует себя как в премиальном, так и бюджетном сегменте.
Достоинства:
· прогрессивная гибридная технология симисторной коммутации обмоток автотрансформатора (технология запатентована)
· не искажает форму синусоиды
· бесшумный тороидальный автотрансформатор
· RMS - измерение входного напряжения
· анализатор сети и состояния стабилизатора напряжения
· расширенное сервисное меню на 10 параметров
· в качестве исходного дросселя используется индуктивность трансформатора
· "транзит" - для моделей мощностью от 25 до 40А
· мощные силовые реле с ресурсом не менее миллиона срабатываний
· стальной корпус окрашен высококачественной порошковой эмалью
· высококачественные комплектующие
· настенное навесное исполнение корпуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 275 мм |