20 350 ₴
Отправка с 27 мая 2026
Наличие на складе: так
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Бесплатно
Текущие акции и скидки: ДА!
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
| Тип: |
|
|
| Мощность: | 2.2 кВт (KW) | |
| Номинальный входящий ток, А: | 25 А | |
| Длина / Ширина / Высота: | 475мм / 280мм / 165мм |
Однофазный стабилизатор напряжения ГЕРЦ У 16-1/25 v3.0 предназначен для работы в электрических сетях с колебаниями напряжения от 150 до 260В. В этом диапазоне аппарат гарантированно выдает на выходе напряжение в рамках 220±2.3–2.5% за счет использования 16 степеней стабилизации. К особенностям данного стабилизатора можно отнести информативный LCD-экран, память событий, высокую точность стабилизации, построение графиков напряжения и загрузки, интерфейс на трех языках, наличие электронного транзита (байпас), бесшумную работу за счет использования в качестве силовых ключей симисторов (тиристоров) ).
При необходимости получить на выходе стабилизатора напряжение отличное от 220В у Герц есть функция регулировки данного значения в диапазоне 200-230В.
Стабилизатор Герц имеет возможность ручной подстройки нижнего порога отключения (60-135В). Эта функция востребована для погрузки с высокими пусковыми токами, при запуске которой возможна сильная просадка напряжения и аварийное отключение стабилизатора. При активации данной опции стабилизатор в течение минутки позволит запустить хоть какой движок либо насос даже при оседании напряжения до 60В в сети.
Установка и эксплуатация стабилизатора ГЕРЦ В 16-1/25 v3.0 рекомендуется в сухих и отопительных помещениях.
Настенную установку рекомендуется производить в вертикальном положении (вентиляторами вверх), оставив сверху и снизу 10-15 см для охлаждения. Подключение производится к существующей проводке через клеммную колодку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 475 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 165 мм |