43 340 ₴
Отправка с 27 мая 2026
Наличие на складе: да
Местонахождение склада: г.Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Бесплатно
Текущие акции и скидки: ДА!
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
| Тип: |
|
|
| Мощность: | 18 кВт (KW) | |
| Номинальный входящий ток, А: | 80 А | |
| Длина / Ширина / Высота: | 535мм / 300мм / 70мм |
Детальные характеристики:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 80 А |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |