
67 540 ₴
Отправка с 27 мая 2026
Наличие на складе: да
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Бесплатно
Текущие акции и скидки: ДА!
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
| Тип: |
|
|
| Мощность: | 27,5 кВт (KW) | |
| Номинальный входящий ток, А: | 125 А | |
| Длина / Ширина / Высота: | 1015мм / 365мм / 170мм |
Детальные характеристики:
Стабилизатор модели Герц У 36-1/125 v3.0 удобен тем, что обладает небольшими габаритами и современным дизайном + он надежно крепится к стене.
При включении стабилизатора Вы услышите шум от двух вентиляторов, который уже через 2 секунды исчезнет. Это сделано для того, чтобы проверять работу вентиляторов. Если однажды Вы заметите, что при включении стабилизатора вентиляторы не работают, то рекомендуем Вам обратиться в сервисный центр или по месту приобретения стабилизатора напряжения. Поскольку конструкция прибора такова, именно вентиляторы играют важную роль в охлаждении прибора.
Стабилизатор напряжения Элекс Герц У 36-1/125 v3.0 – это удобная и надежная техника!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 125 А |
| Номинальная мощность | 27.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1015 мм |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57 кг |