98 560 ₴
Отправка с 27 мая 2026
Наличие на складе: да
Местонахождение склада: г.Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Бесплатно
Текущие акции и скидки: ДА!
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
| Тип: | Трехфазный, Инверторный |
| Мощность: | 5.5 кВт (KW) |
| Номинальный входящий ток, А: | 25 А |
| Длина / Ширина / Высота: | 430мм / 250мм / 125мм |
3х фазные стабилизаторы КВАНТ с опцией однофазной работы.
Устройство состоит из трех однофазных инверторных стабилизаторов, работающих совместно с блоком контроля фаз.
Главное отличие от обычных трехфазных стабилизаторов с синхронизатором состоит в том, что не происходит блокировки работы однофазных потребителей даже при пропадании двух фаз.
Стабилизаторы QUANT второго поколения на выходе дают абсолютно безопасное для потребителей напряжение 220В (230В) без скачков напряжения на выходе даже при значительных колебаниях напряжения в сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Инверторный |
| Количество фаз | 3 |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 125 мм |