109 780 ₴
Отправка с 27 мая 2026
Наличие на складе: да
Местонахождение склада: г.Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: бесплатно
Текущие акции и скидки: ДА!
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
| Тип: | Трехфазный, Инверторный |
| Мощность: | 7 кВт (KW) |
| Номинальный входящий ток, А: | 32 А |
| Длина / Ширина / Высота: | 430мм / 250мм / 125мм |
3х фазные стабилизаторы КВАНТ с опцией однофазной работы.
Благодаря встроенным фильтрам как на входе, так и на выходе стабилизатор QUANT успевает отреагировать на резкие изменения напряжения в сети за 10 микросекунд (десять миллионов секунды!) и обеспечить на выходе стабилизированное напряжение 220В (230В) +/- 0,5%.
Стабилизатор напряжения КВАНТ — уникальная разработка украинских экспертов на основе опыта разработок стабилизаторов других типов и многолетней обратной связи!
Применяется для: для дома, для склада, для магазина, для электрических ворот, для станка, для станка, для станка, для холодильника, для стиральной машины, для дачи, для электроплиты, для индукционной плиты и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Инверторный |
| Количество фаз | 3 |
| Выходной ток, не более | 32 А |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 125 мм |