146 410 ₴
Отправка с 27 мая 2026
Наличие на складе: да
Местонахождение склада: г.Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: бесплатно
Текущие акции и скидки: ДА!
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
| Тип: | Трехфазный, Инверторный |
| Мощность: | 11 кВт (KW) |
| Номинальный входящий ток, А: | 50 А |
| Длина / Ширина / Высота: | 470мм / 310мм / 125мм |
Детальные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квант |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Инверторный |
| Количество фаз | 3 |
| Выходной ток, не более | 50 А |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 125 мм |