58 740 ₴
Отправка с 27 мая 2026
Наличие на складе: да
Местонахождение склада: г.Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Бесплатно
Текущие акции и скидки: ДА!
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
| Тип: | Трехфазный, Тиристорный |
| Мощность: | 16.5 кВт (KW) |
| Номинальный входящий ток, А: | 25 А |
| Длина / Ширина / Высота: | 730мм / 480мм / 310мм |
Детальные характеристики:
Трехфазные стабилизаторы напряжения АМПЕР тиристорного типа – это оптимальный выбор для стабилизации напряжения в трехфазных электросетях загородных домов, коттеджей, офисов и небольших бизнес-объектов.
Благодаря использованию современной тиристорной технологии трехфазные нормализаторы АМПЕР обладают повышенной надежностью и большим рабочим ресурсом (10+ лет) во время эксплуатации в бытовых условиях.
Согласно стабилизаторам Украины, по соотношению качества, техническим параметрам и ценам стабилизаторы напряжения трехфазные АМПЕР являются лучшими в своей категории!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 3 |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Номинальная мощность | 16.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 310 мм |