104 390 ₴
Отправка с 27 мая 2026
Наличие на складе: да
Местонахождение склада: г.Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Бесплатно
Текущие акции и скидки: ДА!
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
| Тип: | Трехфазный, Тиристорный |
| Мощность: | 41 кВт (KW) |
| Номинальный входящий ток, А: | 63 А |
| Длина / Ширина / Высота: | 730мм / 480мм / 310мм |
Детальные характеристики:
Трехфазный электронный стабилизатор АМПЕР – преимущество в чистом виде!
Тиристорные электронные стабилизаторы напряжения на 380 В становятся все более популярными и доступными.
Люди постепенно стали осознавать всю красоту, а главное выгоду и целесообразность использования именно такого рода устройств.
Если сравнить тиристорные и электромеханические (сервоприводные) стабилизаторы по цене, первые окажутся в 1,5 – 2 раза дороже. А если взглянуть на показатель срока службы тех и других – увидим, что тиристорные стабилизаторы в 10 – 15 раз превосходят своих механических собратьев!
Выгода очевидна, и это не говоря о других многочисленных преимуществах электронных стабилизаторов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 3 |
| Выходной ток, не более | 63 А |
| Номинальная мощность | 41 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 79 кг |