125 290 ₴
Отправка с 27 мая 2026
Наличие на складе: да
Местонахождение склада: г.Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Бесплатно
Текущие акции и скидки: ДА!
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
| Тип: | Трехфазный, Тиристорный |
| Мощность: | 53 кВт (KW) |
| Номинальный входящий ток, А: | 80 А |
| Длина / Ширина / Высота: | 810мм / 520мм / 325мм |
Детальные характеристики:
Несколько лет назад начали появляться первые трехфазные стабилизаторы напряжения (380 В) тиристорного типа. Однако из-за большой цены их распространение в массах было довольно медленным.
Мы же хотим внести свой вклад в процесс ускорения распространения данных изделий и предлагаем Вашему вниманию современные высококачественные трехфазные нормализаторы напряжения АМПЕР.
Весь положительный опыт создания стабилизаторов тиристоров собран воедино в данной модели!
Трехфазные стабилизаторы напряжения АМПЕР не содержат ни одного ского элемента. Напротив, основные рабочие узлы и комплектующие для них импортируются из стран Европы и США – от именитых производителей, таких как Siemens, International Rectifier, Atmel, STMicroelectronics и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 3 |
| Выходной ток, не более | 80 А |
| Номинальная мощность | 53 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 кг |