120 890 ₴
Отправка с 27 мая 2026
Наличие на складе: да
Местонахождение склада: г.Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Бесплатно
Текущие акции и скидки: ДА!
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
| Тип: | Трехфазный, Тиристорный |
| Мощность: | 41 кВт (KW) |
| Номинальный входящий ток, А: | 63 А |
| Длина / Ширина / Высота: | 730мм / 480мм / 300мм |
Детальные характеристики:
Кроме своих отличных технических параметров и высокой функциональности, данный стабилизатор имеет очень компактные размеры, так как собран в целостном корпусе, а также очень незаурядный дизайн.
Цены на эти аппараты очень разумные, но при изучении рынка наша компания не обнаружила изделий такого уровня с более выгодными расценками.
Таким образом, по таким наиболее существенным параметрам, как надежность, долговечность, качество исполнения, эргономичность, функциональность, и, конечно же, цена, стабилизаторы трехфазного напряжения ГЕРЦ v3.0 является на сегодняшний день наиболее выгодным решением проблем с перепадами напряжения в электросетях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 3 |
| Выходной ток, не более | 63 А |
| Номинальная мощность | 41 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 86 кг |