161 590 ₴
Отправка с 27 мая 2026
Наличие на складе: да
Местонахождение склада: г.Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Бесплатно
Текущие акции и скидки: ДА!
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
| Тип: | Трехфазный, Тиристорный |
| Мощность: | 53 кВт (KW) |
| Номинальный входящий ток, А: | 80 А |
| Длина / Ширина / Высота: | 810мм / 520мм / 330мм |
Детальные характеристики:
Достоинства:
Четырехпроцессорная технология – поскольку каждый из процессоров используется для выполнения только одной задачи, то их общая надежность – существенно выше.
Не искажает форму сетевой синусоиды – в этом аппарате коррекция напряжения осуществляется путем переключения обмоток автотрансформатора, причем переключаются они в нуле тока (а не напряжения!!!) что исключает какие-либо нарушения формы выходного напряжения, в отличие от различных технологий «плавной» регулировки , где достаточно серьезные нарушения формы тока неизбежны (что бы ни говорили в рекламных проспектах производители).
Бесшумный тороидальный трансформатор используется тороидальный трансформатор с медной обмоткой, аналогичный используемым в выходных каскадах звуковых усилителей, отсутствие внешнего магнитного поля и акустического шума.
Точность поддержания выходного напряжения +/-1% – за счет использования большого количества ступеней автоматической регулировки размер одной ступени не превышает 3 (для модели ГЕРЦ 36) – практически при переключении ее не видно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 3 |
| Выходной ток, не более | 80 А |
| Номинальная мощность | 53 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 96 кг |