193 490 ₴
Отправка с 27 мая 2026
Наличие на складе: да
Местонахождение склада: г.Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Бесплатно
Текущие акции и скидки: ДА!
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
| Тип: | Трехфазный, Тиристорный |
| Мощность: | 66 кВт (KW) |
| Номинальный входящий ток, А: | 100 А |
| Длина / Ширина / Высота: | 1280мм / 780мм / 385мм |
Детальные характеристики:
Достоинства:
Надежные тиристорные ключи, не боящиеся короткого замыкания.
Встроенный входной дроссель – на входе трехфазного стабилизатора напряжения стоит дроссель с сердечником из распыленного железа, выполняющий функции фильтра радио и импульсных помех и ограничителя токов короткого замыкания – повышенная безопасность вашего дома.
Режим ТРАНЗИТ (Байпас) – переключатель, позволяющий вручную отключить стабилизатор от сети и подключить непосредственно к нагрузке. Выполнение байпаса исключает возможность короткого замыкания при переключении.
Дублирующая защита от перенапряжения на выходе – защита перегрузки от перенапряжения в режиме байпаса (транзита).
Защита от короткого замыкания и длительной нагрузки – автоматический выключатель, установленный на входе.
Анализатор параметров сети и состояния стабилизатора трехфазного напряжения - установлен на передней панели прибора - индикатор, показывающий входящий и выходной токи, входящее и выходное напряжение, проходящее мощность (полное, кВА), частоту питающей сети, температуры трансформатора и ключей, причины аварийного отключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 3 |
| Выходной ток, не более | 100 А |
| Номинальная мощность | 66 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1280 мм |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 245 кг |