260 590 ₴
Отправка с 27 мая 2026
Наличие на складе: да
Местонахождение склада: г.Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Бесплатно
Текущие акции и скидки: ДА!
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
| Тип: | Трехфазный, Тиристорный |
| Мощность: | 105.5 кВт (KW) |
| Номинальный входящий ток, А: | 160 А |
| Длина / Ширина / Высота: | 1280мм / 780мм / 385мм |
Детальные характеристики:
Достоинства:
Выдерживает пусковые и перегрузочные токи – за счет применения тиристорных ключей, отсутствия электронных ограничителей тока и вводного автоматического выключателя с характеристикой электромагнитной защиты (5-8 I тепловой защиты) через изделия могут протекать очень значительные пусковые и перегрузочные токи (кратковременно).
Удобное и безопасное сетевое подключение – удобный и безопасный туннельный клеммник, расположенный под защитной крышкой.
Микропроцессорное управление.
Высокая надежность – отсутствие подвижных частей – в отличие от сервоприводных стабилизаторов напряжения отсутствуют изнашиваемые механизмы токосъемника.
Любой тип нагрузки – cos от 0.5 до 1 – стабилизатор трехфазного напряжения разработан и протестирован на работу с нагрузкой любого типа из cos фи от 0.5 до 1 с емкостной и индуктивной нагрузкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 3 |
| Выходной ток, не более | 160 А |
| Номинальная мощность | 105.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1280 мм |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 265 кг |