92 290 ₴
Отправка с 27 мая 2026
Наличие на складе: да
Местонахождение склада: г.Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Бесплатно
Текущие акции и скидки: ДА!
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
| Тип: | Трехфазный, Тиристорный |
| Мощность: | 16.5 кВт (KW) |
| Номинальный входящий ток, А: | 25 А |
| Длина / Ширина / Высота: | 730мм / 480мм / 300мм |
Детальные характеристики:
Трехфазные стабилизаторы напряжения Элекс Герц В 36-3/25 v3.0 выпускаются в соответствии с ДСТУ 3135-0-95 (МЭК 335-1-91) и предназначены для обеспечения потребителей стандартным переменным напряжением 220 В, 50 Гц в сетях с длительными отклонениями параметров электрической энергии от требований ГОСТ 13109–97.
Климатические условия:
– атмосферное давление от 96 до 106,5 кПа;
– температура окружающей среды от 0 до 35°С;
– относительная влажность не более 80%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 3 |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Номинальная мощность | 16.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 кг |