108 790 ₴
Отправка с 27 мая 2026
Наличие на складе: да
Местонахождение склада: г.Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Бесплатно
Текущие акции и скидки: ДА!
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
| Тип: | Трехфазный, Тиристорный |
| Мощность: | 27 кВт (KW) |
| Номинальный входящий ток, А: | 40 А |
| Длина / Ширина / Высота: | 730мм / 480мм / 300мм |
Детальные характеристики:
Применение: для дома, для склада, для магазина, для квартиры, для электрических ворот, для станка, для оборудования, для котла, для станка, для холодильника, для стиральной машины, для дачи, для электроплиты, для индукционной плиты.
Трехфазные стабилизаторы напряжения ГЕРЦ v3.0 тиристорного типа предназначены для стабилизации напряжения электросети, защиты бытового и полупромышленного оборудования от пониженного или повышенного напряжения или его скачкообразного изменения.
Самое оптимальное решение для устранения нежелательных колебаний напряжения и частоты в бытовых и полупромышленных электросетях – по тройному соотношению НАДЕЖНОСТЬ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ ЦЕНА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 3 |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Номинальная мощность | 27 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 300 мм |