202 290 ₴
Отправка с 27 мая 2026
Наличие на складе: да
Местонахождение склада: г.Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Бесплатно
Текущие акции и скидки: ДА!
Звоните по номерам указанным на сайте и получите дополнительную скидку к существующей!!
| Тип: | Трехфазный, Тиристорный |
| Мощность: | 82.5 кВт (KW) |
| Номинальный входящий ток, А: | 125 А |
| Длина / Ширина / Высота: | 1280мм / 780мм / 385мм |
Детальные характеристики:
Применение: Административные здания, Дом, Производство, Производственные станки, Майнинг фермы, Офис, Бытовая техника, Частный дом, Серверная, Холодильная камера
Трехфазный стабилизатор напряжения ГЕРЦ-ПРО У 36-3/125 v3.0 предназначен для работы в электрических сетях с колебаниями напряжения от 150 до 260В. В этом диапазоне аппарат гарантированно выдает на выходе напряжение в рамках 220±1%, что обеспечивается за счет использования 36 степеней стабилизации соответственно.
Модельный ряд Герц-ПРО по мощности может быть на 66, 83 и 106 кВт, что соответствует рабочему току на 100, 125 и 160А на фазу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 3 |
| Выходной ток, не более | 125 А |
| Номинальная мощность | 82.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1280 мм |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 кг |