
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Звони прямо сейчас!!! Узнай свою скидочку, скидку или СУПЕРСКИДКУ и текущие акции по телефонам и получи техническую консультацию: 096-430-52-05, 066-469-68-44 (Viber, Telegram, WhatsUp)
| Тип: | Зарядное устройство |
| Мощность, кВт: | 22 |
| Номинальный ток, А: | 32 |
| Габаритные размеры, мм: | 125 х 225 х 320 |
Детальные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Circontrol |
| Страна производитель | Испания |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Номинальная мощность | 22 Вт |
| Ток заряда | 32 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 125 мм |
| Масса | 3 кг |
| Ширина | 320 мм |