3 850 ₴
Солнечная панель 32V, 285W, ALM-285M-120, 285 Вт, для солнечных электростанций СЭС, комплектов резервного питания с гибридным инвертором и аккумуляторами AGM, GEL, LiFEPO4, так и солнечных станциях под зеленый тариф с сетевыми инверторами для генерации электроэнергии, солнечные батареи имеют высокий уровень защиты и генерируют при солнечных днях электроэнергии.
Солнечный фотомодуль монтируют на участии, области, огороде, ферме, теплице, в любом месте, для частного дома, коттеджа, и можно не бояться сильного ветра или же дождя, мороза или снега. Цена на солнечные панели также варьируется, в зависимости от характеристик фотомодулей
Хотите купить солнечную панель 32V, 285W, ALM-285M-120, 285 Вт, под готовый и уже установленный комплект питания - отправляйте нам характеристики вашего гибридного и мы подберем варианты фотомодулей в соответствии с вашим оборудованием

Местонахождения состава: м. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, после платья или самовывоз
Активные акции и скидки: ТАК!
| Тип: | Солнечная батарея/панель |
| Потужнiсть при Е = 1000 / m2 Вт: | 285 Вт |
| Розмiри, мм: | 1665×992×35 мм |
Детальнi характеристики товару - Солнечная панель ALM-285M-120:
Фотоэлектрические модули Altek выполнены с использованием строго регламентированных производственных стандартов и новейших технологий!
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Напряжение | 32.33 В |
| Мощность | 285 Вт |
| Ток короткого замыкания | 9.56 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| КПД, не менее | 17.08 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1665 мм |
| Ширина | 992 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 18.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.8 кг |