3 407 ₴
Солнечная батарея Ulica Sola 34V, 340W, ALM-340M-120, монокристаллическая, двухсторонняя, фотоэлемент, монтаж на участке, участке, огороде, ферме, теплице, 12 лет гарантии, для строительства крышной, наземной, солнечной станции, электростанции, подключения к гибридного, сетевого, автономного инвертора, в наличии солнечные панели, солнечная батарея, в любом месте, для частного дома, коттеджа, и не боятся сильного ветра или дождя, мороза или снега. Солнечный фотомодуль монтируется на участке, участке, огороде, ферме, теплице, в любом месте, для частного дома, коттеджа, и не боятся сильного ветра или дождя, мороза или снега.
Солнечные панели JinkoSolar, JA Solar, Trina Solar, LONGi Solar, Canadian Solar, Hanwha Q CELLS, Risen Energy, мощностью 400Вт, 435W, 450W, 445W, 500Вт, 550W, 600, 625, 630, 650 Вт в наличии на складе, отгрузка от 2 шт для строительства крышных солнечных электростанций, солнечных панелей, с дополнительным оборудованием, и системами накопления электроэнергии, совместимых с автономными, гибридными, сетевыми инверторами Huawei, Sungrow, Solis, Fronius, SMA, Growatt, Deye, SOFAR Solar, Delta, SolarEdge, для СЭС, солнечных станций, электростанций.
Купить солнечную панель можно с после платой на Новой поште, или же предоплатой на счет компании Украинский Состав Электрооборудования.

Местонахождения состава: м. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, после платья или самовывоз
Активные акции и скидки: ТАК!
| Тип: | Солнечная батарея/панель | |
| Потужнiсть при Е = 1000 / m2 Вт: | 340 Вт | |
| Розмiри, мм: |
|
Детальнi характеристики товару - Солнечная панель ALM-340M-120:
Солнечная монокристаллическая панель Altek ALM-340M-120 является одним из лучших вариантов для инсталляции в солнечную систему, которая будет отличным вариантом для резервного питания!
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 33.9 В |
| Мощность | 340 Вт |
| Ток короткого замыкания | 10.48 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| КПД, не менее | 20.15 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1684 мм |
| Ширина | 1002 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг |