3 800 ₴
Солнечная панель 405 W, 405 Вт, 34 V, Вольт для солнечной станции, используют в солнечных электростанциях для генерации электроэнергии, имеют высокий уровень защиты и генерируют при солнечных днях 405Вт электроэнергии
Солнечный фотомодуль монтируют на участке, участке, огороде, ферме, теплице, в любом месте, для частного дома, коттеджа, и не бояться сильного ветра или дождя, мороза или снега
Купить солнечную панель можно с наложенным платежом на Новой почте, или же предоплатой на счет компании Украинский Склад Электрооборудования
Если Вы желаете докупить 1-2 панели к вашей существующей автономной солнечной станции- мы подберем необходимую модель фотомодуля
Купить под ключ электростанцию на солнечных батареях - звоните для консультации и просчета цены на СЭС, ведь гибридные солнечные электростанции рассчитываются в зависимости от потребностей клиентов и их финансовой состоятельности
Заказать солнечную электростанцию с установкой "под ключ" можно онлайн на сайте, или же пишите 096-430-52-05 (Viber, Telegram, WhatsUp)

Місцезнаходження складу: м. Київ
Доставка по Україні: не врахована в ціні
Доставка по Києву: Нова пошта, післяплата або самовивіз
Поточні акції та знижки: ТАК!
| Тип: | Сонячна батарея/панель | ||
| Потужнiсть при Е = 1000 / m2 Вт: | 405 Вт | ||
| Розмiри, мм: |
|
Детальнi характеристики товару - Сонячна панель Jinko-420 - 54 - HL4:
Сонячна панель Jinko-420-54-HL4, має стійкість до сильних вітрів, рясним снігам, граду та іншим природним явищам.
Фотоелектричний модуль виготовлених з високоякісного монокристалічного кремнію!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 34.64 В |
| Мощность | 405 Вт |
| Ток короткого замыкания | 12.4 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| КПД, не менее | 21.1 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1754 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |