4 300 ₴
Отправка с 22 июня 2026Солнечная панель 500 Вт, W, 43V, для солнечных электростанций СЭС, комплектов резервного питания с гибридным инвертором и аккумуляторами AGM, GEL, LiFEPO4, так и солнечных станциях под зеленый тариф с сетевыми инверторами для генерации электроэнергии, солнечные батареи имеют высокий уровень.
Солнечный фотомодуль монтируют на участке, участке, огороде, ферме, теплице, в любом месте, для частного дома, коттеджа, но можно не бояться сильного ветра или дождя, мороза или снега. Цена на солнечные панели также варьируется, в зависимости от характеристик фотомодулей.
Хотите купить солнечную панель, под готовый и уже установленный комплект питания – присылайте нам характеристики вашего гибридного и мы подберем варианты фотомодулей в соответствии с вашим оборудованием.
Продажа от 8 шт по предварительной оплате на счет компании. При отправке Новой почтой – дополнительно оплачивается обследование.
В г. Киев и г. Днепропетровск возможен самовывоз по предварительной договоренности.

Місцезнаходження складу: м. Київ
Доставка по Україні: не врахована в ціні
Доставка по Києву: Нова пошта, післяплата або самовивіз
Поточні акції та знижки: ТАК!
| Тип: | Сонячна батарея/панель | |||
| Потужнiсть при Е = 1000 / m2 Вт: | 505 Вт | |||
| Розмiри, мм: |
|
Детальнi характеристики товару - Сонячна панель RSM150-8-505M Half-cell:
Панель витримує вітрове та снігове навантаження! Сонячні модулі є ключовими елементами автономних та мережевих фотоелектричних систем. Використовуються для створення побутових, комерційних і промислових сонячних електростанцій.
Поєднання високої продуктивності, надійності та доступної ціни робить сонячну панель RSM150-8-505M Half-cell найкращим рішенням для установок під "зелений" тариф.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 43.1 В |
| Мощность | 505 Вт |
| Ток короткого замыкания | 12.53 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| КПД, не менее | 20.6 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2220 мм |
| Ширина | 1102 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |