4 700 ₴
Отправка с 22 июня 2026Монокристаллические фотоэлектрические панели, PV модуль, купить солнечную панель 535 W, Вт, 31 V, Вольт, двусторонняя панель, Ja Solar, Black Frame, совместимые с сетевыми и гибридными инверторами, для домашней солнечной электростанции, под ключ, монтаж солнечных панелей, для гибридных, автономных, сетевых солнечных электротанций, СЭС.
Солнечная панель, фотомодуль, батарея 535 W, Вт, 31 V, Вольт, для солнечной электростанции, монтаж на крыше, полях, под гибридный сетевой, атономный инвертор, солнечные панели под ключ в наличии на складе, цена меняется в зависимости от заказа, солнечные панели купить онлайн или же заказать консультацию на технического специалиста, который подберет под ваш существующий инвертор верное количество и мощность солнечных фотомодулов для СЭС.
Солнечный фотомодуль монтируется на участик, участок, огороде, ферме, теплице, в любом месте, коттеджу, и не бояться сильного ветра или же дождя, мороза или снега
Купить солнечную панель можно с платой на Новой поште, или же подпиской на счет компании Украинский Состав Электрооборудования.
Необходимы солнечные панели 535 W - звони, и мы предложим различные варианты фотомодулей
Если Вы желаете докупить 1-2 панели к вашей существующей автономной солнечной станции – мы подберем необходимую модель фотомодуля.
Купить под ключ электростанцию на солнечных батареях — звоните для консультации и просчета цены на СЭС, ведь гибридные солнечные электростанции рассчитываются в зависимости от потребностей клиентов и их финансовой способности. Заказать солнечную электростанцию с установкой "под ключ" можно онлайн на сайте, или же пишите 096-430-52-05 (Viber, Telegram, WhatsUp)
Если вы ищете, сколько нужно солнечных батарей для дома 100 кв - звоните в УСЭ-ЭЛЕКТРО и мы быстро поможем с расчетом.

Местонахождения состава: м. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, после платья или самовывоз
Активные акции и скидки: ТАК!
| Тип: | Солнечная батарея/панель | ||||
| Потужнiсть при Е = 1000 / m2 Вт: | 535 Вт | ||||
| Розмiри, мм: |
|
Детальные характеристики товара Солнечная панель RSM110-8-535M:
Солнечная батарея Risen выдерживает ветровую и снежную нагрузку! Эти солнечные модули являются ключевыми элементами автономных и сетевых фотоэлектрических систем. Используются для создания бытовых, коммерческих и промышленных солнечных электростанций.
Сочетание высокой производительности, надежности и доступной цены делает солнечную панель RSM110-8-535M лучшим решением для установок под "зеленый" тариф.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 31.26 В |
| Мощность | 535 Вт |
| Ток короткого замыкания | 18.13 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| КПД, не менее | 20.5 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг |