5 200 ₴
Отправка с 22 июня 2026Солнечная панель 590 Вт, 34 В, Вт, Вольт, V для солнечных электростанций СЭС, комплектов резервного питания с гибридным инвертором и аккумуляторами AGM, GEL, LiFEPO4, так и солнечных станциях под зеленый тариф с сетевыми инверторами для генерации электроэнергии, солнечные батареи имеют высокий уровень защиты и генерируют при солнечных днях электроэнергии.
Солнечный фотомодуль монтируют на участии, области, огороде, ферме, теплице, в любом месте, для частного дома, коттеджа, и можно не бояться сильного ветра или же дождя, мороза или снега. Цена на солнечные панели также варьируется, в зависимости от характеристик фотомодулей
Хотите купить солнечную панель 590 Вт, 34 В, Вольт, V под готовый и уже установленный комплект питания — отправляйте нам характеристики вашего гибридного и мы подберем варианты фотомодулей в соответствии с вашим оборудованием

Местонахождения состава: м. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, после платья или самовывоз
Активные акции и скидки: ТАК!
| Тип: | Солнечная батарея/панель | ||||||
| Потужнiсть при Е = 1000 / m2 Вт: | 590 Вт | ||||||
| Розмiри, мм: |
|
Детальнi характеристики товару - Солнечная панель RSM120-8-590М:
Risen RSM120-8-590М – одна из самых мощных и популярных моделей на рынке! Данный модуль представляет собой сочетание современных технологий, высокого КПД и доступной стоимости!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 34.32 В |
| Мощность | 590 Вт |
| Ток короткого замыкания | 18.21 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| КПД, не менее | 20.8 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2172 мм |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 31.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31.5 кг |