5 130 ₴
Отправка с 22 июня 2026Монокристаллические фотоэлектрические панели, PV модуль, купить солнечную панель 34V, 590W, 595W, 600W, RSM120-8-595M, 595 Вт, W, двусторонняя панель, Ja Solar, Black Frame, совместимые с сетевыми и гибридными инверторами, для домашней солнечной электростанции, под ключ, монтаж солнечных панелей, для гибридных, автономных, сетевых солнечных электротанций, СЭС.
Солнечная панель, фотомодуль, батарея 34V, 590W, 595W, 600W, RSM120-8-595M, 595 Вт, W, Вольт, для солнечной электростанции, монтаж на крыше, полях, под гибридный сетевой, атономный инвертор, солнечные панели под ключ в наличии на складе, цена меняется в зависимости от заказа, солнечные панели купить онлайн или же заказать консультацию на технического специалиста, который подберет под ваш существующий инвертор верное количество и мощность солнечных фотомодулов для СЭС.
Солнечный фотомодуль монтируется на участик, участок, огороде, ферме, теплице, в любом месте, коттеджу, и не бояться сильного ветра или же дождя, мороза или снега
Купить солнечную панель можно с платой на Новой поште, или же подпиской на счет компании Украинский Состав Электрооборудования.
Нужны солнечные панели - звони, и мы предложим различные варианты фотомодулей
Если Вы желаете докупить 1-2 панели к вашей существующей автономной солнечной станции – мы подберем необходимую модель фотомодуля.
Купить под ключ электростанцию на солнечных батареях — звоните для консультации и просчета цены на СЭС, ведь гибридные солнечные электростанции рассчитываются в зависимости от потребностей клиентов и их финансовой способности. Заказать солнечную электростанцию с установкой "под ключ" можно онлайн на сайте, или же пишите 096-430-52-05 (Viber, Telegram, WhatsUp)
Если вы ищете, сколько нужно солнечных батарей для дома 100 кв - звоните в УСЕ-ЭЛЕКТРО и мы быстро поможем с расчетом.

Местонахождения состава: м. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, после платья или самовывоз
Активные акции и скидки: ТАК!
| Тип: | Солнечная батарея/панель | ||||||
| Потужнiсть при Е = 1000 / m2 Вт: | 595Вт | ||||||
| Розмiри, мм: |
|
Детальнi характеристики товару - Солнечная панель RSM120-8-590М:
Фотомодуль Risen RSM120-8-595М - впечатляет своим качеством и эффективностью! Солнечные панli Risen отличаются долговечностью, надежностью и неоспоримым качеством сборки!
Высокое качество фотоэлектрического модуля позволяет этой панели производить электроэнергию даже в пасмурную погоду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 34.5 В |
| Мощность | 595 Вт |
| Ток короткого замыкания | 18.26 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| КПД, не менее | 21 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2172 мм |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 31.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31.5 кг |