4 700 ₴
Отправка с 22 июня 2026Солнечная панель 535 Вт, 31, Вольт для солнечной станции, используют в солнечных электростанциях для генерации электроэнергии, имеют высокий уровень защиты и генерируют при солнечных днях 535 Вт, 31 Вольт, Вт электроэнергии. Солнечный фотомодуль монтируется на участке, участке, огороде, ферме, теплице, в любом месте, для частного дома, коттеджа, и не боятся сильного ветра или дождя, мороза или снега.
Купить солнечную панель можно с после платой на Новой поште, или же предоплатой на счет компании Украинский Состав Электрооборудования. Если Вы желаете докупить 1-2 панели к вашей существующей автономной солнечной станции – мы подберем необходимую модель фотомодуля.
Купить под ключ электростанцию на солнечных батареях — звоните для консультации и просчета цены на СЭС, ведь гибридные солнечные электростанции рассчитываются в зависимости от потребностей клиентов и их финансовой способности.
Продаж от 8 шт, по предыдущему оплате на счет компании. При отправке по Новой почте. В м. Киев и м. Днепропетровск возможен самовывиз за предварительной договоренностью.

Местонахождения состава: м. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, после платья или самовывоз
Активные акции и скидки: ТАК!
| Тип: | Солнечная батарея/панель | |||||||
| Потужнiсть при Е = 1000 / m2 Вт: | 535Вт | |||||||
| Розмiри, мм: |
|
Детальнi характеристики товару - Солнечная панель BS-110-8-535M:
Фотомодуль состоит из 110 монокристаллических кремниевых раникованных (технология half-cut) с двенадцатью токопроводящими струнами.
Благодаря технологии "half-cut", устройство более устойчиво к затенению и перегреву.
Высокая производительность, надежность и доступная цена солнечной панели RSM110-8-535M – основные преимущества продукта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | British Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 31.26 В |
| Мощность | 535 Вт |
| Ток короткого замыкания | 18.13 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| КПД, не менее | 20.5 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг |